ср, 26/11/2014 - 14:19
Рубрика:

Строительство домов из клееного бруса

Красивый дом из клееного бруса
brus_5-1.jpg

Расширяя ассортимент продукции, компания «МирадоМ» предлагает жителям Омска и Омской области новую услугу по строительству деревянных домов из клееного профилированного бруса.
Компания МирадоМ возводит дома из клееного бруса под ключ, также на сайте вы найдете проекты и цены в Омске.

Дома из клееного бруса – одни из самых современных вариантов на рынке индивидуального домостроения, сочетающие в себе достоинства традиционного дерева и высокие технологии в строительстве.

Клееный брус – процесс глубокой переработки древесины, в результате которого сырье проходит различные технологические стадии, позволяющие получить продукт с точно заданными характеристиками и параметрами.

Дома из клееного бруса от компании «МирадоМ» производятся в заводских условиях и поставляются клиентам в виде готовых домокомплектов, при этом цена изготовления становится куда более гибкой. Все узлы домов изготавливаются с ювелирной точностью, устраняющей какую-нибудь подгонку деталей на стройплощадке. Обработка лицевых сторон бруса на заводе позволяет заказчикам избежать дорогостоящих отделочных работ по фасаду и внутренним стенам дома.

Производственные стадии отбраковки дефектов и пороков древесины делают брус по параметрам долговечности превосходящие традиционное дерево. Точность изготовления домокомплектов позволяет специалистам компании «МирадоМ» в Омске максимально сократить время возведения дома из клееного бруса под ключ, а отсутствие процесса усадки коробки дает возможность сразу после монтажа устанавливать окна и двери.

Дома из клеенного бруса в Омске
Дома из клеенного бруса в Омске
Дома из клеенного бруса в Омске
Дома из клеенного бруса в Омске

Повышенные теплотехнические характеристики конструкций из клееного бруса сокращают эксплуатационные расходы на содержание дома. Клееный профилированный брус от компании «МирадоМ» позволяет заказчику построить дом и отметить новоселье в течении одного строительного сезона.

Экологичность природных материалов, современные технологии строительства, экономия финансовых и временных затрат – все это дома из клееного профилированного бруса от компании «МирадоМ».В разделе проекты из клееного бруса вы сможете сделать запрос цены на строительство дома из бруса в Омске, наши специалисты в кратчайшие сроки сделают для Вас расчет.